Бутылочка

Скриншоты


Скачать взломанную Бутылочка на Андроид - Мод все открытоСкачать взломанную Бутылочка на Андроид - Мод все открытоСкачать взломанную Бутылочка на Андроид - Мод все открытоСкачать взломанную Бутылочка на Андроид - Мод все открыто


Скачать взломанную Бутылочка на Андроид - Мод все открыто Ссылка на оригинальную версию GooglePlay

Незабываемая игра Бутылочка на Андроид - приятная настольная игрушка от матерого разработчика Maria.L. Наименьший размер незанятого места для разархивирования Зависит от устройства, уберите неиспользуемые приложения с памяти для того, чтобы скачать нужный установочный пакет. Проверьте свою операционную систему - Требуемая версия Android 3.2 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, скорее всего увидите проблемы с запуском. О неповторимости данной игры Бутылочка определит количество игроков на сайте Google Play - по проверенной информации составляет 100 000–500 000, при чем это значение продолжает расти. Основное преимущества данной игры - это приятная и красочная картинка, а вместе с увлекательными игровыми заданиями и очень комфортным меню и замечательными музыкальными композициями мы получаем великолепную игру.

Взломанная версия Бутылочка на Андроид - на момент написания полноценного обзора игры - 2.0 в которой изменена структура файлов. Данное обновление было опубликовано 22 августа 2015 г. - обновитесь, если инсталлировали предыдущую версию игры программы. Подписывайтесь на наши обновления, чтобы первыми получить проверенные игры и программы предоставленные нам разработчиками.



» » Скачать взломанную Бутылочка на Андроид - Мод все открыто