Pictionary™

Скриншоты


Скачать взломанную Pictionary™ на Андроид - Мод все открытоСкачать взломанную Pictionary™ на Андроид - Мод все открытоСкачать взломанную Pictionary™ на Андроид - Мод все открытоСкачать взломанную Pictionary™ на Андроид - Мод все открыто


Скачать взломанную Pictionary™ на Андроид - Мод все открыто Ссылка на оригинальную версию GooglePlay

Крутая игра Pictionary™ на Андроид - приятная настольная игрушка от многообещающего разработчика Etermax. Предлагаемый объем внутренней памяти для инсталляции Зависит от устройства, можно выбрать внешнюю память для установки, проверьте наличие нужного объема для уверенного процесса загрузки игры. Обновите версию своей системы в настройках устройства - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, возможно заметите проблемы с запуском. О качественной основе игры Pictionary™ подметит количество человек, которые скачали игру на сайте - по состоянию на данный момент составляет 1 000 000–5 000 000, замечательный показатель качества. Обратим наше внимание на главное отличие - это стоящая вашего внимания графика, а вместе с замечательно сделанным игровым наполнением и понятным меню и хорошими мелодиями мы получаем великолепную игру.

Взломанная версия Pictionary™ на Андроид - на момент передачи нам в каталог файла - 1.5.0 в которой оптимизирован доступ к содержимому пакетов. Последняя версия была добавлена 17 мая 2017 г. - обновитесь, если зарегистрировали предыдущую версию игры программы. Подписывайтесь на нас и следите за обновлениями, чтобы первыми получить занятные игры и программы модифицированные на крутом форуме.


Видео




» » Скачать взломанную Pictionary™ на Андроид - Мод все открыто